Ипотека и проблемы с приставами - как избежать платежей в размере 50 процентов?

Несколько лет назад при покупке квартиры, покупала Мама в ипотеку, родственники тогда ещё мужа чтобы не прописывать к себе ребёнка дали 300000, но потом мы с мужем через год развелись и они начали все делать на зло, в семье все с органов, выиграли суд мы первый, но потом в Саратове они дали взятку, но наша адвокат не стала как то бороться, не парильни отправила притензию, в итоге они выиграли, мы ждали постановления, но спустя время пришло письмо на работу маме от приставов о списании с зарплаты половина, мирно ничего не захотели, но мама платит ипотеку половина зп, больше даже, несовершенно летняя сестра и самим нужно жить, что можно сделать чтобы не платить 50 процентов, ходили к приставам но там сказали платите и тд, мы в отчаянии.
Лучший ответ

Следует обратиться в суд с заявлением о рассрочке.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.