Где взять справку о доходах с 1986 по 1993 предприятие прекратило свое существование.
Где взять справку о доходах с 1986 по 1993 гпредприятие прекратило свое существование.
Лучший ответ
При ликвидации предприятия должны были сдавать свою документацию на хранение в городской или районный архив. Попробуйте обратится туда.