Процесс оформления права собственности на участок с домом, гаражом и хозяйственным строением в Украине

• г. Симферополь

Мне интересен процесс оформления права собственности. Если есть гос акт при Украине. На участке находится дом гараж и хоз. строение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Пожалуйста оформляйте право собственности на землю а потом на строения!