Газовый счетчик был заменен по гарантии, но кто должен покрыть расходы на его съем и установку?
Сломался газовый счетчик, продавец поменял по гарантии, а вот за сьем и установку возмещать убытки отказался. Кто же должен нести расходы в данном случае?
Лучший ответ
Убытки, связанные с ненадлежащим качеством купленного товара, несет продавец. Необходимо подать претензию, приложив документы об оплате демонтажа/монтажа. Если в течение 10 дней требование удовлетворено не будет, то в судебном порядке.
Спасибо