Отдел соцзащиты города Курск отказал в оформлении нас как многодетной семьи, несмотря на факт проживания 6 человек вместе. Как поступить?

• г. Курск

У меня двое детей и у моей девушки тоже двое детей. Живём вместе 3 года, решили расписаться и оформится как многодетная семья. Проживаем все вместе 6 человек. Отдел соцзащиты города Курск нам отказал. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы быть многодетной семьей, вы должны усыновить ее детей, а она ваших.

Либо ничего, либо усыновлять детей.