При установки треснул бачок. Возможно, вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно знать причину трещины. Если это производственный брак, - то можно вернуть, согласно ст. 18 ЗоЗПП РФ.
Но это только экспертиза может определить. А если причина в работе мастера,-то увы, не получится...
Вернуть товар можно только при наличии производственных недостатков. Если недостаток связан с неквалифицированной установкой, то оснований для возврата нет.