Мне дали протокол о ДТП, но там ошибка в фамилии виновника что делать?
Здравствуйте, Руслан! Ошибка в фамилии виновника является серьезным нарушением, из-за которого весь протокол может быть признан незаконным. Если кто-либо обжалует данный протокол до вынесения постановления о привлечении лица к административной ответственности, то есть все шансы, что в конченом итоге процедура разбирательства затянется и виновника не успеют привлечь, в связи с истечением сроков привлечения к административной ответственности.
На Вашем месте следует обратиться к лицу, составившему протокол, с заявлением об исправлении допущенной ошибки.