Возможно ли снять наличные после безналичной оплаты дома через банковскую карту?
Я продаю дом. мне предлагают безналичный расчет на мою банковскую карту. Скажите пожалуйста, смогу ли я потом снять наличные деньги с моей карты?
Лучший ответ
Такой способ оплаты вполне допустим. Если Вы чего-то опасаетесь, то лучше взять паузу и с копией договора купли-продажи обратиться на консультацию к адвокату.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за грамотный ответ!
Да сможете снять если у вас не ограничен ежедневный лимит по снятию наличных, можете обратиться в банк для выяснения таких обстоятельств.
Спасибо за грамотный ответ!
Да, для большей безопасности Вам следует присутствовать при переводе денег в Вашу пользу, до Вас деньги могут "идти" не один день.
Спасибо за помощь!