Как правильно оформить жалобу на действия полиции в прокуратуру.
Изложите все обстоятельства, подтверждающие незаконность действий полиции. Пишите на имя прокурора района. Если не поможет, то пишите на имя прокурора Кемеровской области. О ссылках на законы можете не беспокоится: это дело прокурора квалифицировать действия сотрудников полиции. Главное подробно изложите все обстоятельства дела.
Доброе утро, специального формуляра нет, жалоба пишется в свободной форме, путем подробного изложения обстоятельств, которые по вашему мнению нарушают ваши права и законные интересы. Для более детального ответа необходимо понимание какая проблема у вас возникла.
Не забудьте пожалуйста написать отзыв!))