Как узнать задолженность за квартиру в другом городе, если я являюсь зятем собственника и мне сделана генеральная доверенность на продажу?
Как узнать задолженность за квартиру в другом городе я являюсь зятем собственника на меня сделана генеральная доверенность на продажу?
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ и запросите сведения по оплате ЖКу за данную квартиру.