Как получить квартиру или компенсацию при прописке с матерью, жизнь в непригодной для жилья квартире, и отсутствии прописки ребенка с матерью?
Прописана с матерью в квартире,1 комнатная, с матерью не живу с 2 лет, прав не лишена, мне уже 27 лет, в квартире которой я прописана не пригодна для жилья, имею ли я право на получение квартиры или компенсацию на нее, и куда нужно обратится с этим вопросом, живу с мужем, есть 2 х летний ребенок, ребенок прописан с отцом, я нет.
Лучший ответ
Вы можете встать на очередь на получение жилья (если Ваша семья подойдет под требования, предъявляемые для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий).