Вероятность повторного лишения свободы после совершения правонарушения у человека, освобожденного по УДО и совершившего нарушение, рассматривается в суде

Если человек освободденный по УДО совершил правонарушение(было ужесточение, отмечаться два раза в месяц)и он разбил телефон пренадлежащий чужому человеку(было написано заявление и передано дело в суд) скажите, ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ. ТОГО, ЧТО ЕГО НЕ ПОСАДЯТ СНОВА В ТЮРЬМУ?

Лучший ответ

В зависимости от обстоятельств, при которых это произошло.