Спор о принадлежности модульной газовой домовой котельной, несмотря на муниципальный контракт, вызывает неопределенность среди жильцов и муниципалитета
По муниципальному контракту должно быть индивидуальное поквартирное отопление вместо этого построена модульная газовая домовая котельная. Кому она принадлежит жильцам или маниципулетету.
Лучший ответ
Не определить про написанному. В общем случае, если проект был изменен в установленном порядке, и по нему было профинансировано сооружение этой котельной - собственникам помещений в доме.
Спасибо, Вы мне очень помогли!