Куда мне нужно обратиться что бы его нашли и что мне делать?
Статья 120 ГПК РФ. Розыск ответчика
1. При неизвестности места пребывания ответчика по требованиям,
предъявляемым в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской
Федерации, муниципальных образований, а также по требованиям о взыскании
алиментов, возмещении вреда, причиненного увечьем, иным повреждением
здоровья или в результате смерти кормильца, судья обязан вынести
определение об объявлении розыска ответчика.
2. Взыскание расходов на розыск ответчика производится на основании
заявления органа внутренних дел путем выдачи судебного приказа в порядке,
предусмотренном главой 11 настоящего Кодекса.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2003 N 86-ФЗ)