Сколько стоит процедура банкротства если долг составляет 1000000 рублей.
Ориентировочно от 130-400 тыс. руб. в зависимости от того кто должник и каковы индивидуальные обстоятельства. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Приветствую, Александр.
Зависит от арбитражного (финансового) управляющего, к которому вы обратитесь.
Например, цена наших услуг не зависит от размера долга, а зависит от количества месяцев, в течение которых будет длиться процедура (что в свою очередь, зависит от наличия имущества для реализации). В среднем, цена не превышает 200 тыс. руб.
Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.