У меня просочилось водительское удостоверение уже как девять месяцев. Нужно мне сдавать экзамен.
У меня просрочилось водительское удостоверение уже как девять месяцев. Нужно мне сдавать экзамен.
Лучший ответ
Добрый день!
Если у Вас просто закончилось действие водительского удостоверения и Вы не лишались права управления т/с, то просто меняете удостоверение без сдачи экзаменов.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, сменить водительское удостоверение при окончании срока действия можно через какое угодно время – никакого штрафа за это не будет. Главное – не управлять автомобилем после просрочки документа.
Хороший ответ. Спасибо!
Даже если прошло почти год.