Попал в ДТП пострадавшие мой полис ОСАГО оказался недействителен страховая аннулировала полис а чем я не знал.
Попал в дтп пострадавшии мой полис осаго оказался недествителен страховая анулировала полис а чом я не знал.
Лучший ответ
Когда задаете вопрос, расставляйте знаки препинания и формулируйте вопрос конкретно.
Ответ не по существу вопроса.