Как оформить дарственную на квартиру между братом и сестрой - условия и возможные сложности при наличии маленького ребенка у дарителя.

Скажите пожалуйста, как оформить дарственную на квартиру между братом и сестрой? И усложнит ли оформление, если у дарителя маленький ребенок.
Лучший ответ

Здравствуйте! Делается договор дарения. Если ребенок не имеет отношения к квартире, то это не имеет значения. И мало информации. Чья квартира? Сколько собственников? Каким способом была приобретена квартира? Сестра родная или нет? Зарегистрирована ли она в этой квартире?

Здравствуйте.

Составить подобный договор, Вам может практически любой юрист на сайте. Обратиться можно в личные сообщения. Что касается наличие ребенка, то никак повлиять не может.