Можно ли отдать ходатайство между судебными заседаниями.
Смотря о чем ходатайство. Если вы не желаете участвовать в рассмотрении дела-можете и вне заседания. А об исклбчении доказательств, например, только в заседании.
Игорь, и до, и во время, и после. Ходатайство можно подать в канцелярию суда, не обязательно судье.
Добрый вечер!
Все ходататйства, заявляемые в деле, подлежат предварительно обсуждению сторонами дела, а потом суд выносит определение об удовлетворении или отклонении ходатайства.
Подать можете, но все равно обсуждать его будут в судебном заседании.
Уважаемый Игорь, если Вы ведете речь о ходатайстве в текущем процессе, то не отдать, а подать в суд можно, но его рассмотрят только в заседании.