Запрос на отложение административного правонарушения в связи с отсутствием извещения и ознакомления с материалами дела
Алена Владимировна, отложить административное правонарушение в Вашем случае нельзя, оно уже произошло. Может быть Вы имеете ввиду рассмотрения дела по административному правонарушению?
Здравствуйте, Алена Владимировна.
Несколько не понятна суть Вашего вопроса, пожалуйста, уточните.
Рассмотрения дела по административному правонарушению, о причинении мне телесных повреждений. Оповещена участковым СМС. С судебного участка повестка не приходила. С делом не ознакомлена.
Добрый вечер!
До рассмотрения дела мировым судьей Вы можете ознакомиться с его материалами.
В суд приходите, если Вы хотите привлечь к ответственности того, кто нанес Вам побои.