Может ли страховая компания предъявить иск в порядке регресса при ДТП к работнику, а не к работодателю?

• г. Нижневартовск

Может ли страховая компания предъявить иск в порядке регресса при дтп к работнику, а не к работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По идее может, выбор за СК, если за рулем был работник. Работодатель также может потом предъявить регрессные требования к работнику.