Утерянный айфон - история поиска звонившего из мастерской
Сын потерял айфон. На следующий день ему повонили из мастерской, куда принесли его телефон на перепрошивку. Мастер предложил отдать вознаграждение, и что телефон отдаст владельцу. Обещал смс послать адрес, по которому можно забрать телефон. Но потом молчание, и телефон с которого звонили, стал не доступен. Как можно найти звонившего, если симка ни на кого не оформлена.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию за помощью. Объясните всю ситуацию и предоставьте им номер телефона с которого Вам звонили. Если владеете какой-либо ещё информацией, то поделитесь ею с сотрудниками правоохранительных органов.
Всего хорошего!
Сын обратился, но там проверили и сказали, что номер не зарегистрирован ни на кого, вернее симка с номером. Поэтому сказали, что телефон не найдут. Сын и заявления не стал писать.