Влияет ли на путешествие задолженность перед судебными приставами?
Согласно п. 1 ст. 67 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об исполнительном производстве" Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе. Учитывая факт, что Вы не будете выезжать за пределы РФ и полетите прямыми авиалиниями Екатеринбург - Калининград, можете лететь и не переживать.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Статья 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" вам в помощь. У вас запрета на выезд из России не должно быть, сумма долга мала, если это только на долг по алиментам.