Влияет ли унифицированная форма М-11 на официальный статус внутреннего документа предприятия? Имеется ли уголовная ответственность за подделку такого документа?
Является ли внутренний документ предприятия унифицированная "требование-накладная" формы М-11 (утверждена постановлением Госкомстата РФ от 30.10.1997 №71-А) официальным документом. Будет ли за подделку данного документа лицо нести уголовную ответственность по ст. 327 УК РФ. Согласно данного документа осуществляется перевозка материальных ценностей внутри структурных подразделений предприятия без доверенности.
Лучший ответ
Добрый день
формы документов вправе утверждать само предприятие своим локальным нормативным актом. Таковой имеется?
Вопрос был является ли он официальным документом и попадает под ст. 327 УК РФ, и так понятно что это внутренний документ предприятия