Если бабушка завещала квартиру жене внука могут ли другие внуки оспорить завещание.

Вопрос №15194568 из г. Хабаровск
опубликован 28.01.2019, 23:32
Если бабушка завещала квартиру жене внука могут ли другие внуки оспорить завещание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оспаривания завещания нужны основания (состояние здоровья бабушки в момент составления завещания и т.д.) Если оснований нет, то это бессмысленно.

28.01.2019, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Где можно ознакомиться с основаниями?

28.01.2019, 23:39

Для того чтобы понять есть основания для оспаривания или нет, необходимо знать гражданское право в комплексе. Поэтому целесообразно обратиться к юристу очно.

28.01.2019, 23:42

Здравствуйте!

Гражданский Кодекс Российской Федерации Вам в помощь (параграф 2 гл.9).

Всего хорошего.

28.01.2019, 23:43