Невозможность постановки автомобиля на учет и возникшие проблемы с бывшим владельцем - что делать в такой ситуации?
Я купил автомобиль, но по некоторым причинам я не смог поставить его на учет. Теперь на него наложен запрет на регистрационные действия. Автомобиль находится в стадии рестоврации и его стоймость увеличилась в десятки раз. Что мне делать. Бывший хощяин, платить не собирается как я понял.
Лучший ответ
Ну если у вас ДКП и запись в ПТС сделаны раньше чем наложен арест, нужно обратиться к приставам которые арестовали ТС с документами чтобы сняли арест, если откажутся обращаться в суд и в судебном порядке снимать арест, машина ваша, они не могли ее арестовать.