Конфликт после ДТП - осложнения с оплатой ремонта и разногласия по суммам

• г. Оренбург

Таксовал. Попал в дтп по сваёй вине орен датой насчитал мне 31 тысячу и взял расписку что я в течения месяца обязуется отдать я стал отдавать частями прошлорик уже больше года они вели тетрадь сколько я отдавал но точно я не знаю все ли суммы они выносили в тетрадь авто они зделали в туже неделю но зделали так что тех денег которые они насчитали ремонт не стоит сейчас я больше не магу отдавать так как в тяжело финансовом положение да и считаю что я сполна отдал денег за тот ремонт который нужен был овтомобилю так как даже оценку не делали повреждениям.

Ответы на вопрос (1):

По факту расписка находится у арендодателя и тетрадь тоже. В том случае если он обратиться с иском в суд Вы не сможете доказать что что-то отдавали (только если это происходило не банковскими переводами или например не при свидетелях).