Как повлиять на выдачу разрешения на огнестрельное оружие, если я яро против этой идеи?
Муж собирается получить разрешение и приобрести огнестрельное оружие, я категорически против! У нас трое детей и это не единственный аргумент. Как я могу повлиять на выдачу разрешения?
Лучший ответ
К его оружию Вы никакого отношения не имеете. Это только его право — хранить его и использовать его. Вашего согласия на это не требуется.