Проблемы с заказанными очками - дискомфорт и искажение предметов. Хочу вернуть деньги, но столкнулась с осложнениями.
Заказала очки в оптике, очки сделали, но когда я их надеваю, то присутствует дискомфорт, предметы по бокам становятся выпуклыми. Я БЫ ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, но меня отправили к какому-то окулисту, который будет навязывать мне своё мнение, что очки полностью мне подходят. (я это уже проходила) Поэтому я не хочу тратить большие деньги за не нужные очки.
Вернуть можно только если очки с недостатками, браком. Пишите претензию продавцу с требованием вернуть вам средства, продавец должен отправить очки на экспертизу, статья 18 ЗоЗПП.