У меня неофициальное трудоустройство в салоне сотовой связи и возникла недостача 200000 тыс рублей - нарушение или уголовное дело?

• г. Иркутск

Я работаю в салоне сотовой связи не официально, трудовую книжку у меня не брали. За 6 месяцев у меня вышла недостача 200000 тыс рублей ( ( ( (я не понимаю как так вышло, они мне дектовали чтоб я написала расписку что верну деньги, я не могу выплатить такую сумму за месяц что мне теперь за это будет, это уголовное дело или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. С Уважением!

Так вы уже себе и надиктовали, теперь через суд взыщут. В полиции вам доказывать, что вас насильно заставили что-то написать и подписать.