Ответьте, пожалуйста. Обязан ли учитель по закону готовить к экзамену ученика?
Лучший ответ
Персонально не обязан.
огромное спасибо
Добрый день.
В рамках школьной программы учитель обязан дать необходимый минимум материала для подготовки к экзамену. Но вот как ученик усваивает этот материал - это уже другой вопрос.
Или вы пишите о дополнительных занятиях?
Скажите, пожалуйста, с юридической стороны я как учитель обязана готовить к экзамену? Имеет ли право завуч заставить меня готовить?