А могу ли я лететь с пневматическим пистолетом диаметром 4.5 ми дульной энергией 3 Дж на самолете? И как?
А могу ли я лететьс пневматическим пистолетом диаметром 4.5 мми дульной энергией 3 Дж на самолете? И как?
Лучший ответ
Турист, который транспортирует любой вид вооружения, в аэропорту должен сразу обратиться к сотрудникам службы безопасности. Они зарегистрируют оружие на рейсе, а также проверят документы на него: паспорт, разрешения, посадочный талон. Проверку такого опасного груза проводят в специальном помещении. После нее составляют акт, один экземпляр которого выдадут пассажиру. Его нужно сохранять до окончания путешествия.