Обратит ли внимание на это суд, если подать исковое заявление о сокращении задолженности по алиментам?
Накопился долг по алиментам с 2006 по 2011 в виду обстоятельств разного харатера, есть частичная выплата, с 2007 и в настоящее время проживаю с гражданской женой и её сыном (3 года). Обратит ли внимание на это суд, если подать исковое заявление о сокращении задолженности по алиментам? И что будет весомым аргументом для сокращения задолженности?
Суду должны быть предоставлены "железные" основания невозможности уплаты алиментов, как к примеру, нахождение в местах лишения свободы, где отсутствовала возможность трудиться, инвалидность и т.п.