LSN Messenger
Киров, 29.01.2019, 08:51

Опыт службы на крайнем севере - влияние на стаж в МЧС

Вопрос №15195759 из г. Киров
опубликован 29.01.2019, 08:51
Служил срочную службу в г. Магадан. Есть справка о прохождении службы в районах крайнего севера. Работаю в МЧС, сколько лет срочной службы прибавляется и когда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Северная выслуга год за два, или какая прибавляется к выслуге лет в МЧС к лготной пенсии.

29.01.2019, 09:20

Я же вам ответил к пенсии срочная службы засчитывается только в календарном исчислении.

29.01.2019, 10:00

Срочная служба засчитывается в данном случае в выслугу лет в календарном исчислении.

29.01.2019, 08:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Северная выслуга год за два, или какая прибавляется к выслуге лет в МЧС к лготной пенсии.

29.01.2019, 09:20

Я же вам ответил к пенсии срочная службы засчитывается только в календарном исчислении.

29.01.2019, 10:00