Нарушение закона - пенсионерке не выплачивают надбавку за иждивенца, продолжающего учиться в университете
Закон но ли? Пенсионерка к пенсии доплачивают на иждевенца сын учится очно университети Каждый год сын проходя практику на производстве по одному м-цу Иполучая за это деньги Предупреждая и предоставля документы что он продолжает учебу Нам не оплатили в 2018 году за ноябрь и декабрь Обьяснив что мы поздно подали документы Мы документы подали 12 декабря в январе не было надбавки.
Здравствуйте! Надбавка Вам выплачивалась законно. В январе у многих произошел сбой. Но это не означает, что Вам отказали в надбавке. Если бы отказали-Вы бы получили решение из ПФР об отказе.