Правомерность публичного раскрытия финансового состояния и показателей деятельности индивидуального предпринимателя (кфх) администрацией сельского поселения
Я являюсь индивидуальным предпринимателем (кфх). Живем мы в селе, и у нас наша администрация каждый год проводит сход граждан. Т.е все начальство района приезжает в наше село и отвечает на вопросы жителей села. В этом году на предстоящем сходе граждан вдруг наша администрация решила рассказать как идут дела в нашем кфх, т.е поголовье скота, сколько земли посеяно, урожайность, сколько молока надоили и какую выручку мы от этого получили. Когда я возразила против того чтоб это все выносили на публику, мне сказали что это указание главы района, и связано с тем что мы получаем субсидии от сельхоз. Министерства (по разным программам) Скажите пожалуйсто, имеет ли право администрация выносить на публику наше финансовое состояние и все остальные показатели? Заранее благодарна за ответ.
Добрый день!
Если вы работаете официально, платите налоги и т.д...то ваше фин состояние можно посмотреть в открытых источниках.
Тут надо понимать, что конкретно вы не хотите разглашать.