Проблема установки газовых счетчиков в Севастополе - бесплатно или за плату? Как решить и к кому обратиться?
Я проживаю в Севастополе и нам газовые счетчики бесплатно не ставят, а платно бешенная сумма денег. Почему в некоторых районах города поставили бесплатно, а другим плати. Куда надо обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ
Куда надо обращаться по этому вопросу?
Обратитесь в свой муниципалитет.
Благодарю за потраченное время!