Может ли пенсионный фонд заблокировать заявление в налоговую об прекращении деятельности ИП?
Скажите, имеет ли право пенсионный фонд по каким-то причинам заблокировать моё заявление в налоговую о прекращении деятельности ИП.
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Заблокировать - само по себе нет, максимум, сообщить в налоговую о имеющихся (если они есть) неисполненных обязательствах перед ПФ.
Юридические услуги в Красноярск