Конфликт с соседкой - провокации, ругня и вандализм
Соседка меня оклеветала, за то что я ей поломала дерево и обкидала яйцами, и теперь они провоцируют меня на скандал, ругню забрасывая сливную яму снегом как только я ее отчишю от снега и набрасывают снег под фундамент дома.
Лучший ответ
Добрый день!
Фиксируйте все на фото и видео, заручитесь поддержкой пары свидетелей и пишите заявление в полицию, приложив все материалы и письменные свидетельские показания с контактами и ф.и.о... участковый проведет с ней "беседу"
Спасибо за дельный совет!