Как остановить списание денежных средств в компании дельта мании.
Как остановить списание денежных средств в компании дельтамании.
Лучший ответ
Если Вами была оформлена заявка на займ с указанием карты на сайте Дельтазайм, то с нее будут снимать по 300 рублей каждые 2 недели в течении 6 месяцев.
Для отвязки карты и расторжения договора, вам необходимо:
Направить письмо на support@deltazaim.ru;
Указать в письме свои данные: ФИО, адрес электронной почты и т.д.;
Потребовать расторгнуть договор и удалить информацию о Вас из базы.
В течение 1 недели, сервис должен расторгнуть договор и перестать списывать деньги с карты.
Спасибо за объяснение!