Сколько стоит правильно написать заявление в суд о восстановлении сроков давности вступления в наследство.

Лучший ответ

Добрый день.

Перед написанием заявления юристу необходимо ознакомиться с имеющимися документами - придется решить вопрос какие заявить требования (о восстановлении срока принятия наследства или об установлении факта принятия наследства).

У каждого юриста свои расценки. Стоимость можете уточнить у выбранного юриста.