Хочу самостоятельно пройти процедуру регистрации ООО.

• г. Москва

Хочу самостоятельно пройти процедуру регистрации ООО. Есть физ. лицо, готовое предоставить юр. адрес. Какие документы нужно подготовить для регистрации, что заверять у нотариуса, где взять образцы заявлений и т.д., а также какова последовательность действий при подаче документов?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, вы можете самостоятельно найти в интернете все образцы заявлений, устав, приказы и решения. Однако, эта процедура, хоть и простая., имеет подводные камни, могут быть незначительные ошибки или помарки даже, и будет отказ.придется переделывать снова. Лучше обратиться к специалисту. Стоимость такой услуги очень невысока. Удачи Вам!