До обучения в ВУЗе служил в армии. Войдёт обучение в стаж для оформления звания "Ветеран труда" кемеровской области.
До обучения в ВУЗе служил в армии. Войдёт обучение в стаж для оформления двания "Ветеран труда" кемеровской области.
Лучший ответ
Начиная с 2002 года, когда вступил в силу Закон «О трудовых пенсиях», учеба перестала входить в стаж для пенсии, а соответственно, и для присвоения звания «ветеран труда».
Правило это действует по сей день. Поэтому учебу могут сейчас включить в свой стаж только те, кто учился до 2002 года (если учеба началась хотя бы за день до наступления 2002 года, весь период все равно должен войти в стаж).
Юридические услуги в Кемерово
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций