Магадан, 29.01.2019, 12:28

Право на сертификат на жилье для дочери при закрывающемся посёлке

Вопрос №15197309 из г. Магадан
опубликован 29.01.2019, 12:28
Если я как главный квартиросъёмщик выпишусь, а дочь с внучкой останутся прописанные, то дочери положен сертификат на приобретение жилья, так как посёлок признан закрывающимся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос или Ваше утверждение?

29.01.2019, 12:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Извините, это был вопрос.

29.01.2019, 13:10

Да, в таком случае будет положен.

29.01.2019, 13:11