Как прописать жену без прописки и обеспечить ей долю в купленной на сына квартире?
У меня такой вопрос я хочу купить квартиру и записать ее на сына. Жена с ребенком от первого брака без прописки смогу ли я жену прописать в квартире и будет ли там ее доля?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Если собственником будет ребенок, то у матери, как и отца будет право пользования жилым помещением, но не право собственности даже при регистрации.
Спасибо, я у Вас в долгу!