Как вернуть машину с штраф-стоянки, если её забрали из-за пьяного водителя без водительского удостоверения?

Забрали машину на штраф стоянку, за рулём был пьяный без ву человек. Возвращать машину хозяену отказываются, говорят что должен придти тот кто был за рулём. Как себя вести, что требовать?
Лучший ответ

Бредят они там что ли?

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, и с письменной претензией в адрес администрации штраф стоянки, дабы в последствия избежать начисления платы за хранение авто. Составить претензию, Вам может практически любой юрист на сайте. Для этого нужно обратиться в личные сообщения.

Благодарю за грамотную консультацию!