Кандалакша, 29.01.2019, 13:52

Скажите а исковом заявлении в суд надо полностью указывать фамилию имя и отчество?

Вопрос №15197904 из г. Кандалакша
опубликован 29.01.2019, 13:52
Скажите а исковом заявлении в суд надо полностью указывать фамилию имя и отчество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, конечно полностью. А так же адрес регистрации и места жительства. Иск подают в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.

29.01.2019, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Да, ознакомьтесь по этому поводу со ст. 131 ГПК РФ.

29.01.2019, 13:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Благодарю за ответы! Скажите сколько сейчас госпошлина за выселение?

29.01.2019, 14:13

Госпошлина по искам неимущественного характера составляет 300 рублей.

29.01.2019, 14:17