Прибытие инспекционной комиссии для составления акта неоплаты долга и оценки имущества
Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по уточнённому адресу для составления акта неоплаты долга, оценки вашего имущественного положения на предмет взыскания в пользу кредитора. Сопровождающий юрисконсульт
1) Законо ли данное решение без рассмотрения, и постановления суда?
2) Могу ли я их впустить в своё жилище, или вести с ними диалог через дверь?
Добрый день.
Можете не впускать, это - коллекторы.
Судебный пристав-исполнитель выносит соответствующее постановление, пристава впустить обязаны.
Добрый день!
Это просто способ психологического давления, можете не впускать их в квартиру. Взысканием по решению суда занимаются судебные приставы а не какие то комиссии.
Коллекторы чудят, если приедут, вызывайте полицию.