Как поставить апостиль на свидетельство о рождении выданное в другом регионе?

• г. Краснодар

Я Родилась в Читинской области, Могочинского района пос. Ключевский. Живу в Краснодаре. Мне надо поставить апостиль на свидетельство о рождении. В Архиве Краснодара мне сказали, что они не ставят апостиль на свидетельство о рождении выданное другими регионами. Что мне делать? Вы можете мне подсказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно выписать доверенность на представителя, и отправить ее вместе с подлинником свидетельства о рождении. Либо лично ехать в Читинскую область.