Если ребёнку 2 года я мать одиночка, полагается ли мне от государство что нибудь.
Лучший ответ
Задам для ответа несколько вопросов. В каком регионе проживаете? У вас есть статус матери одиночки? Вы родили и воспитываете ребенка вне брака, и отцовство ребенка не установлено надлежащим образом (не было совместного заявления родителей в органы ЗАГС об отцовстве и не было решения суда об установлении отцовства)?